IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Данилово озеро, Окунево энергетический центр, о достопримечательностях Севера Омской области
Оливия
сообщение 19.6.2009, 10:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2009
Пользователь №: 4 176



Данилово озеро[u]
Слава о Пяти озерах распространилась далеко за пределами Омской и Новосибирской области. Данилово, Линево, Урманное и Шайтан-озеро. Пятое озеро до сих пор не найдено, хотя считается, что оно у всех на виду, но его никто не замечает. А ищут его, потому что местная легенда говорит: можно избавиться от всех болезней, если в определенной последовательности искупаться во всех пяти озерах. Здесь просматривается связь со сказкой Ершова "Конек-Горбунок": искупавшись в каждом озере, из последнего можно выйти помолодевшим и здоровым. Петр Ершов жил тогда в Омске и, конечно, слышал местные легенды. Он написал эту сказку 19 лет. Произведения, написанные в более зрелом возрасте, практически не известны. Можно предположить, что сама сказка была воспринята Ершовым из Информационного Поля Земли...
Места около Окунева поражают обилием загадок. Из ниоткуда появляются различные видения. Например, окуневские жители видели на берегу реки Тара хоровод девушек в сарафанах, над которым проявились три огромные полупрозрачные фигуры в скорбных позах. Или огромную собаку, которая, переплыв лунной ночью на другой берег Тары, превратилась в огромное человеческое существо, одетое в белые одежды… НЛО в этих местах - и вовсе постоянные гости.
А еще недалеко от Окунева есть Пореченские ямы – огромные ямы в земле. Их происхождение не изучено…

Целительные свойства
Исследовав чудо-озеро, новосибирские ученые сказали, что если бы люди знали подлинную целебную силу его воды, то озеро скорее всего прекратило бы свое существование, поскольку его бы вычерпали до дна вместе с грязью!
У Данилова озера тройное дно: толстые слои водорослей расположены в воде как бы в три этажа. Вероятно, за счет огромной концентрации этих водорослей в озере происходит накопление ценных биологически активных веществ. В воде содержится много серебра и огромное количество свободного кислорода: вода в озере постоянно меняется благодаря множеству подземных источников, которые приносят кислород. А на берегу есть выходы целебной серебросодержащей голубой глины. Вода в озере мягкая и такая чистая, что ее можно безбоязненно пить (проверено на себе!). Это тем более удивительно, что для лесных озер характерна мутная вода!
Даже фотографии Данилова озера обладают целительной силой. А в Шайтан-озере вода не единожды помогала людям, страдающим экземой или псориазом. Были случаи, когда с ее помощью избавлялись от цирроза печени и даже рака!

С научной точки зрения
Озера образовались в результате падения осколков огромного метеорита. Геофизики, исследовавшие места вблизи Окунева, столкнулись со множеством загадок. Были обнаружены магнитные и гравитационные аномалии, как на железнорудном месторождении, которого тут нет и в помине! Сейсмоприемники зафиксировали необычные для этого района незатухающие колебания. В городской среде подобные колебания вызывает работа транспорта, промышленных предприятий, линии электропередачи и т.п. Но откуда они взялись в этом пустынном месте?
А еще были зафиксированы необъяснимые всплески радиационного излучения, иной раз достигавшие 64 мкР/час при общем фоне в 12-16 мкР/час.
На дне Данилова озера эхолот обнаружил яму глубиной 67 метров, диаметром около 8-10 метров. Это при том, что само озерцо имеет диаметр метров 500! Аквалангисты увидели нависающий над ямой карниз, на котором стоят деревья - старые, полностью замшелые, чем-то похожие на кораллы…
А еще ученые обнаружили около Окунева древние могильники и множество предметов древних эпох.

Тайна храма
Ясновидящие из разных концов России говорят: Окунево - активный энергетический центр, своеобразные ворота в параллельные миры. А еще они говорят об одной и той же информации, которую получают из космоса. Триста тысяч лет назад на территории Западной Сибири существовала высокоразвитая цивилизация, во времена которой был возведен храм индуистского бога Ханумана. Его почитали как величайшего целителя и покровителя наук, ему был ниспослан из Космоса магический кристалл, способствующий духовному росту человечества. Считается, что он до сих пор хранится в этом храме и излучает мощнейшую энергию, и в нем записаны не только все знания ушедших миров, но и зашифрована разгадка спасения нашей цивилизации.
Эту же информацию косвенно подтверждает современный индусский святой Шри Бабаджи. Он считает Сибирь самым священным местом в России, потому что именно в этих краях происходили описанные в индусском эпосе "Рамаяна" сраженья Рамы со злыми силами, справиться с которыми герою помог могучий Хануман. Поэтому Рама пожаловал своему соратнику Сибирь, где был построен прекрасный город со множеством храмов. Вот этот-то город якобы и находится близ Окунево.

Еще в 1945 году знаменитый западный провидец Эдгар Кейси предсказал, что в результате глобального катаклизма будут затоплены большая часть Северной и Южной Америки, Англия, Япония. Возрождение цивилизации начнется в Западной Сибири, которая призвана стать "Ноевым ковчегом" для землян. С предсказаниями Кейси перекликается учение другого пророка, чудотворца и ясновидца Сатьи Саи Бабы. Как уверяют ученики, Сатья Баба проповедует религию, которая была принесена в Индию из Сибири. А теперь эта религия вернулась в Сибирь - ее привезла последовательница Шри Бабаджи, Расма Розитес. Она основала здесь ашрам, теперь бабаджисты со всего света ежегодно совершают летом паломничество в святое для них Окунево.
Вслед за последователями Шри Бабаджи в Окунево потянулись ведорусы, староверы, православные поставили часовню. Есть даже настоящий суфийский шейх, член древнего ордена Тиджани. И те, и другие говорят: в Окуневе небо приближается к земле, здесь исполняются желания и рождаются мечты.
Татары из близлежащей деревни Инцисс называют Данилово озеро Кушой, что в переводе означает «Блестящее, свет испускающее». Название реки Тары переводится с санскрита как «Спасительница».

Что же происходит в Окунево? Пока выдвинуты три гипотезы, объясняющие существование там аномальных зон, летающих объектов и прочего.
Ученики Сатьи Бабы и староверы-инглиды считают, что все это - следы древних цивилизаций.
Уфологи полагают, что Окунево - своеобразная база космических кораблей, посланцев внеземных цивилизаций.
По мнению столичных ученых, в районе Окунево существуют каналы "перетекания" энергии и информации из параллельных миров. Тогда сигналы в виде колебаний, НЛО и странную музыку следует воспринимать как послания из этих миров. Послания, которые ждут своей расшифровки.

Озеро очень красивое, вода чистейшая, рядом лес с черникой и земляникой.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Речкин
сообщение 13.4.2011, 1:04
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 4 839



Вода озера Данилово лечит РАК!!!

Озеро отличается очень чистой, прозрачной водой, которая согласно исследованиям имеет высокую биологическую активность и обладает лечебными свойствами. (Нам известны случаи избавления с помощью воды озера Данилова от рака кожи, рака горла, рака желудка, рака груди, псориаза, артритов и артрозов и многих др.трудно излечимых заболеваний, хотя целительные свойства воды до конца не изучены. Немало важное достоинство воды, что она предотвращает развитие заболевания организма и таким образом является прекрасным профилактическим средством.)

«Доктор Отто Варбург», лауреат Нобелевской премии, экспериментально продемонстрировал, что путём снижения концентрации кислорода в клеточной среде на 35% можно превратить здоровые клетки человека в раковые и наоборот, обеспечение клеток кислородом необходимой или чуть повышенной концентрации может излечить рак. В этом и заключается великая тайна образования онкологических заболеваний и их исцеления, которую открыли эти учёные!»

Насыщенность даниловской воды молекулами свободного кислорода – вот то целебное начало, которое воистину способно творить чудеса!

Живые примеры исцеления чудо-водой озёр.


* Верясов Н.Н.(г.Новосибирск) о.Данилово «…Благодаря воде озера Данилово избавился от рака лимфы с многочисленными метастазами…» Подробнее в статье

* Бессмертный И.А. (г.Омск) о.Линёво « …На озеро меня привезли в тяжелом состоянии в конце мая 1999г, ходить не мог, была большая потеря веса. Диагноз цирроз печени в последней стадии. В течении месяца пил воду, жена готовила пищу на этой воде и в середине июня почувствовал заметные улучшения. В июле уже полностью восстановился, набрал вес, начал купаться в озере. Когда я приехал в Омск, обратился к лечащему врачу, прошёл полное обследование, врач не поверил своим глазам, от цирроза не осталось и следа…»

* Сапенко П.Н. (г.Москва) о.Линёво «…Приехал на озеро Линёво 25 июля 2000 года, диагноз цирроз печени в 3 стадии. Провёл на озере около двух недель, пил воду и готовил на ней пищу, регулярно купался в озере по 3-4 раза вдень. Вернувшись в Москву, прошёл полное обследование печени, никаких следов цирроза…»
* Быковский Е. (г.Новосибирск) о.Данилово «…Перед приездом на озеро Данилово, была большая доброкачественная опухоль на левой ноге. Когда в первый раз зашёл в воду по колено, то создалось такое впечатление, что вошёл не в обычную воду, а как бы в перекись водорода, поскольку вода вокруг опухоли начала мелко пузыриться и щекотать кожу. Через три дня опухоль исчезла, на её месте осталась еле заметная коричневатая полоска…»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
При сравнении качества воды оз. Линево и Данилово с еще одним контрольным монослоем клеток с добавлением водопроводной воды прекрасно видно насколько эти пробы воды активны по своему воздействию на клетки человека: повышают жизнеспособность(Sp), наблюдается большее количество делящихся клеток и, что очень важно, всегда зафиксирован высокий синтез клеточного белка. Исследованная озерная вода обладает биоэнергетической активностью, превосходящую водопроводную, в зависимости от времени экспозиции, на 24 – 45%, количество митозов также всегда много больше, чем в водопроводной.

И по этому показателю вода озер уникальна и годится для человека своим высоким качеством.

Вода озер Линево и Данилово является водой высокого качества. Она уникальна по своим свойствам и пригодна как высококачественная питьевая вода, а также для приготовления лечебных и других различных растворов для повышения здоровья человека.

Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник, руководитель работ Михайлова Л.П.
Полный отчёт по исследованию воды озёр и подробную информацию вы можете найти на сайте
http://www.rechkin.org
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:54
Яндекс цитирования